16.12.2019
Жеребьевка Лиги Чемпионов "Жеребьёвка" - это специальное мероприятие, проводимое перед стадиями Лиги Чемпионов (групповые, четвертьфиналы, полуфиналы и финал) для определения противников, с которыми участник будет соперничать в турнире.

Жеребьевка Лиги Чемпионов
14:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 3 230 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 16-12-2019, 00:00
11.12.2019
Симулкаст ЛЧ Симулкаст - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.