РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
19 сентябрь, Четверг
Livescore.in
18.09.2019
Симулкаст ЛЧ Симулкаст - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.

Симулкаст ЛЧ
22:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 3 638 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата Вчера, 00:00
17.09.2019

22:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 3 821 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 17-09-2019, 00:00
29.08.2019
Жеребьевка Лиги Чемпионов "Жеребьёвка" - это специальное мероприятие, проводимое перед стадиями Лиги Чемпионов (групповые, четвертьфиналы, полуфиналы и финал) для определения противников, с которыми участник будет соперничать в турнире.

Жеребьевка Лиги Чемпионов
19:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 5 009 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 29-08-2019, 00:00
15.03.2019

14:00
17.12.2018

14:00
12.12.2018
Обзор матчей ЛЧ Обзор матчей Лиги чемпионов - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матчей ЛЧ
00:55
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 928 | Комментариев: 0 | Добавил: vektorinho | Дата 12-12-2018, 00:00