РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
19 сентябрь, Четверг
Livescore.in
19.09.2019
Симулкаст ЛЕ Симулкаст - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.

Симулкаст ЛЕ
22:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Европы | Просмотров: 46 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата Сегодня, 00:00
19.09.2019

19:55
18.09.2019
Симулкаст ЛЧ Симулкаст - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.

Симулкаст ЛЧ
22:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 3 638 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата Вчера, 00:00
17.09.2019

22:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 3 821 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 17-09-2019, 00:00
16.09.2019
Чемпионат Англии. Обзор тура Обзор 5-го тура Чемпионата Англии сезона 2019-20 - это футбольная аналитическая программа, которая включает в себя краткое содержание и лучшие моменты матчей Чемпионата Англии

Чемпионат Англии. Обзор тура
23:55
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Англии | Просмотров: 464 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 02:00
16.09.2019
Программа 8-16 8-16 - аналитическая программа о чемпионате России сезона 2019-20 по футболу. Экспертиза, полемика, инсайд от известных комментаторов телеканала Матч ТВ.

Программа 8-16
21:55
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы России | Просмотров: 182 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 00:00
16.09.2019
Чемпионат Испании. Обзор тура Обзор 4-го тура Чемпионата Испании сезона 2019-20 - это футбольная аналитическая программа, которая включает в себя краткое содержание и лучшие моменты матчей Чемпионата Испании

Чемпионат Испании. Обзор тура
21:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Испании | Просмотров: 380 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 00:00
16.09.2019
Чемпионат Германии. Обзор тура Обзор 4-го тура Чемпионата Германии сезона 2019-20 - это футбольная аналитическая программа, которая включает в себя краткое содержание и лучшие моменты матчей Чемпионата Германии

Чемпионат Германии. Обзор тура
20:30
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Германии | Просмотров: 247 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 00:00
16.09.2019
Чемпионат Италии. Обзор тура Обзор 3-го тура Чемпионата Италии сезона 2019-20 - это футбольная аналитическая программа, которая включает в себя краткое содержание и лучшие моменты матчей Чемпионата Италии

Чемпионат Италии. Обзор тура
20:45
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Италии | Просмотров: 306 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 00:00
16.09.2019
Чемпионат Нидерландов. Обзор Обзор 5-го тура Чемпионата Нидерландов сезона 2019-20 - это футбольная аналитическая программа, которая включает в себя краткое содержание и лучшие моменты матчей Чемпионата Нидерландов

Чемпионат Нидерландов. Обзор
20:00
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Нидерландов | Просмотров: 97 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 00:00
16.09.2019
Чемпионат Франции. Обзор Обзор 5-го тура Чемпионата Франции сезона 2019-20 - это футбольная аналитическая программа, которая включает в себя краткое содержание и лучшие моменты матчей Чемпионата Франции

Чемпионат Франции. Обзор
19:40
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Франции | Просмотров: 172 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 00:00
16.09.2019
Чемпионат Португалии. Обзор Обзор 5-го тура Чемпионата Португалии сезона 2019-20 - это футбольная аналитическая программа, которая включает в себя краткое содержание и лучшие моменты матчей Чемпионата Португалии

Чемпионат Португалии. Обзор
19:35
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Португалии | Просмотров: 95 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 16-09-2019, 00:00