Marathon bet
Обзоры Лиги Чемпионов Обзоры Лиги Европы Обзоры Лиги Наций УЕФА Обзоры Чемпионата Англии Обзоры Чемпионата Испании Обзоры Чемпионата Германии Обзоры Чемпионата Италии Обзоры Чемпионата Украины Обзоры Чемпионата России Обзоры Чемпионата Франции Обзоры Чемпионата Португалии Обзоры Чемпионата Нидерландов Обзоры Чемпионата Турции Обзоры Чемпионата Бельгии Чемпионата Мира 2018

Чемпионат Украины. Первая лига. Обзор 4 тура

Гелиос - Александрия - 2:2

Голы: Даудов, 51, Борзенко, 66 - Ксенз, 32, Лобойко, 54, автогол

В Харьков Александрия приехала в ранге единоличного лидера и рассчитывала продолжить свою победную серию. К слову, на первых порах это казалось вполне выполнимой задачей – александрийцы уверенно владели инициативой, а забитый мяч выглядел более чем логично. Грибанов разобрался с оппонентами на фланге и прострел прямо на Ксенза, который изящно подрезал мяч в дальний угол ворот.

Пропущенный мяч стал сигналом к активным действиям хозяев поля, однако Гелиос забил только в начале второй половины встречи. Александрийцы упустили из виду Даудова – нападающий Гелиоса убежал на свидание с Панькивом и мощно пробил мимо голкипера. Впрочем, уже через три минуты представители Кировоградской области были опять впереди, а подсобил им в этом харьковчанин Лобойко, подрезавший мяч в собственные ворота после подачи углового.

Угловой стал результативным и на 66-й минуте встречи. Борзенко выше всех выпрыгнул в штрафной и попросту расстрелял голкипера Александрии. Как итог, боевая ничья.

Видео голов матча ЗДЕСЬ

Сталь - Арсенал - 3:0

Голы: Гавриш, 42, 58, Окана-Стази, 71

Продолжает набирать обороты и алчевская Сталь. На этот перед сталеварами не устоял Арсенал из города Белая Церковь.

Гости в первом тайме выглядели достаточно неплохо, однако перед самим свистком на перерыв позволили капитану Стали Гавришу нанести прицельный удар метров с 25-ти – мяч от штанги оказался в сетке ворот. Начало второй половины встречи было за гостями и забей Швец хотя бы в одном из двух реальных эпизодов, то неизвестно, как бы сложилось это противостояние. Но канонир откровенно сплоховал, а на 58-й минуте Окана-Стази мягко подал в штрафную площадь, где самым расторопным оказался Гавриш и ударом головой оформил дубль 2:0.

Окончательный счет в этом матче установил конголежец Окана-Стази. Полузащитник довольно неожиданно решился на дальний удар – голкипер Арсенал оказался не совсем готовым к такому развитию атаки и мяч от его рук оказался в сетке ворот.

Закарпатье - Феникс-Ильичевец - 3:0

Голы: Невуче, 5, Бобаль, 15, 18

Без проблем расправилось со своим соперником в отчетном туре и ужгородское Закарпатье. Что интересно, все три мяча в этой встрече были забиты в первые восемнадцать минут. Сперва Невуче убежал на свидание с голкипером и пушечным ударом едва не разорвал сетку ворот.

Приложился нигериец и к второму мячу. Чарлес пытался эффектно пробить после навеса с правого фланга, но получилось даже смешно – тем не менее, вышла прекрасная скидка на Бобаля, который со второй попытки таки затолкал мяч в ворота. Матвей успел в этом поединке отметится и дублем, опять таки с передачи Невуче. Отметим, что неплохо "спелись" эти два форварда в первой лиге. Нигерийский нападающий ворвался в штрафную, на замахе убрал двух защитников и выложил мяч под удар Бобалю.

Во втором тайме футбола было мало. Команды нежились на солнце и в спокойном темпе доигрывали поединок. Закарпатье второй победой кряду начинает уверенный спурт вверх по турнирной таблице.

Энергетик - Черноморец - 1:1

Голы: Микуш, 33 - Дорош, 90+4

Продолжает неприятно удивлять своих почитателей одесский Черноморец. В матче четвертого тура моряки отправились в гости к аутсайдеру чемпионата из Бурштына и ели унесли ноги, а также один зачетный пункт в турнирную таблицу. Справедливости ради, именно гости владели инициативой в стартовые полчаса встречи, а энергетики без проблем освоились в игре "вторым номером". Хозяева, к радости местной публики, один из первых опасных контрвыпадов в первом тайме реализовали. Микуш получил мяч в штрафной, элегантно обыграл защитника и вратаря Черноморца и ударом с носка поразил нижний угол ворот.

Во втором тайма игра пошла на встречных курсах, результатом чего стало просто невероятное количество неиспользованных моментов,  как у одной, так и у другой стороны. Когда казалось бы, что Энергетик сотворит главную сенсацию тура, защитники не углядели в собственной штрафной за "джокером" Черноморца Анатолием Дорошем, который подкараулил отскок от защитника хозяев и первым же касанием отправил "кожаную сферу" в дальнюю шестерку. Черноморец благодаря этой ничьи оккупировал "почетную" десятую строчку в таблице.

Крымтеплица – ФК Львов 0:1

Голы: Чепурненко, 80

«Крымтеплица»: Вокальчук, Д. Антонюк, Бойко, Щедраков, А. Антонюк, Абляметов, Романенко (Малюк, 77), Трухин, Симончук (Ермоленко, 72), Печенкин, Диаби (Голоперов, 70)
«Львов»: Шевчук, Романюк, Ковальчук, Гальчук, Мостовой (Леонидов, 80), Кобец, Чепурненко, Кондратюк (Зозуля, 78), Кандауров (Сангаре, 67), Старенький (Гребинюк, 90+2), Козак (Крамар, 86)
Предупреждены: Романюк (36), Мостовой (74), Бойко (84), Малюк (90+2)

Победный гол на 80-й минуте провел Чепурненко.

Львовяне набрали 9 очков и теперь делят третье место с «Титаном» из Армянска.

Днестр - Прикарпатье - 2:1

Голы:
Кошка, 60, Степанишин, 75 - Герасименко, 79

"Днестр":
Лавренцов, Вишталюк, Хромых (Степанишин, 45+2), С.Галюза, Лещук, Полтавец (капитан) (Булганин, 90+4), Немчанинов, Д.Пархоменко, К.Пархоменко (Р.Зубков, 89), Кошка, Продан (Платунов, 52)

"Прикарпатье": Локатырь (капитан), А.Бут, В.Ковалюк, Плехтяк (Маковейчук, 67), Мельничук (Барчук, 32; А.Микуляк, 84), Зелди, Иванишин, Шкред, Н.Ревуцкий, А.Герасименко, А.Батальский (Стоцкий, 62)

Предупреждения: Продан (45+1), Полтавец (64), К.Пархоменко (77).

Звезда - Титан - 1:3

Голы:
Давыдов, 54 - Яровенко, 31, Визенок, 55, Радионов, 66

«Звезда»: Белошапка, Круцкевич, Атаев, Пинчук, Смалько, Давыдов (Алимов, 77), Погребняк (Костюченко, 75), Городов (Ткачук, 68), Грищенко (Демиденко, 62), Сытник (Бондарев, 66), Кочура .

«Титан»: Кошелев, Мамотенко, Волга (Радионов, 16), Визьонок (Камерцель, 67; Калиненко, 90), Светличный, Яровенко, Довжик (Шарко, 88), Крюков, Столярчук, Субочев, Мацак.

Нефтяник-Укрнафта - Буковина - 2:3

Голы: Есып, 13, Погорелов, 28 - Степанков, 26, Гунчак, 77, 90+5

Нефтяник-Укрнафта: Втюрин, Карлов, Зайчук, Карпенко, Юрченко, Есып, Бояринцев (Покосенко, 83), Погорелов, (Лищук, 70) Саванчук (Ветер, 68), Евсеев, Коваль (Каракевич, 63)

Буковина: Чурилов, Басов, Климус, Иванов, Циколия, Гунчак, Дорош, Донец (Блажко, 64; Рудченко, 75), Сантрапинских (Керчу, 58), Маковийчук, Степанков (Коробкин, 64)

Нива - Динамо-2 - 2:2

Голы: Герасимец, 42 с пен., Бовтрук 70 - Кушниров, 58, Борышкевич, 83

"Нива":
Скибенко к, Гергелюк, Найко, Прохоров, Воронин, Бовтрук (Веретинский), Герасимец (Козьбан), Варченко, Лукьянец, Кушка, Качур (Ярмолюк)

«Динамо-2»: Загладько, Парцвания, Новак, Морозенко (Гриппа, 85), Макаренко (Прокипчук, 46), Диего Суарес, Малин (Шевчук, 46), Рыжук, Борышкевич, Люлька, Щедрый (Боровец, 49; Адаменко, 90+4).

Футбол | Обзоры матчей | Дата матча: 11.08.2010
Просмотр обзора матча Чемпионат Украины. Первая лига. Обзор 4 тура бесплатен, смотрите онлайн
Категория: Обзоры матчей | Добавил: Admin