Мартино: "У результата всегда есть причины"

Главный тренер Херардо Мартино дал комментарий после поражения его команды в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов от мадридского Атлетико (0:1).

Мартино: "У результата всегда есть причины" Мартино: "У результата всегда есть причины"
10.04.2014, 01:07 Футбольные новости / ЛЧ. Новости

Поражение означает вылет Барселоны и выход Атлетико в полуфинал. Единственный гол в матче на пятой минуте забил Коке.

"Были периоды, когда у нас не получалось сделать то, что мы хотели сделать. У результата всегда есть причины", — цитирует Мартино Football Espana со ссылкой на Canal+.

"В первые 20 минут они рисковали. Возможно, если б нам удалось забить, то мы бы поменяли игру".

Просмотров: 672 | Добавил : Admin | Добавлено : 10-04-2014, 01:07