Бавария - Реал М. Бесхарактерная Бавария

Ответный матча Баварии против Реала сложно было пропустить и не обращать внимание на столь сильное противостояние Европейских гигантов.

Бавария - Реал М. Бесхарактерная Бавария Бавария - Реал М. Бесхарактерная Бавария
30.04.2014, 13:25 Футбольные новости / ЛЧ. Новости

Первый матч прошел в тактическом превосходстве Реала, но с огромным перевесом у владении мячом Баварии. Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу Реала, в том матче отличился Бензема, который замкнул замечательный пасс от Коэнтрау и в пустые ворота забил гол. Выиграв дома и не пропустив Реал сделал хороший задел, но Бавария все же имела хорошие шансы на выход в финал если бы они проанализировали первый матч и внесли коррективы и пытались чем-то удивить.

Ответный матч начался на удивление в равной борьбе, во даже во владении мячом не было такого преимущества в Баварии, а вот то что случилось в первом тайме не мог предвидеть даже самый отданный болельщик Реала. Счет в первом тайме в ответном матче 0:3 в пользу Реала. Первый шаг к этому успеху сделал Рамос который на 16-й минуте замкнул навес и вывел Реал в перед и уже даже тогда сделал серьезный задел для выхода Реала в финал, но на этом Рамос не остановился и уже на 20-й минут счет был 0:2 в пользу Реала, Серхио забил второй гол в похожем стиле и тут уже было ясно что Бавария, не сможет ничего сделать, хозяевам нужно было уже забивать четыре гола, а при той игре что они показывали в эти голы с трудом верилось. Но как уже упоминалось раньше, счет первого тайма был 0:3, третий гол забил Роналду, но хорошо в этом моменте отыграл Бэйл который получил мяч, протянул его и отдал круглого Криштиану и тот сумел замкнуть и поставил крест на Баварии.

Второй тайм Бавария начала без особого энтузиазма и просто перекатывала мяч, складывалось такое ощущение что они выигрывают и их этот счет устраивает. В футбол в этом противостоянии в полуфинале играли, такое ощущение, только игроки которые сумели еще раз поразить ворота Нойера. На 89-й минуте Роналду сбивают вблизи штрафной Баварии, и последний не сильно выдумывая пустил мяч по газону под стенкой и Нойер не мог ничего сделать. Все понимали, что это позорный проигрыш Баварии и её беззубая игра удивила всех, даже судья это понимал и добавил всего две минуты. Счет в матче 0:4 Реал проходив финал впервые за много лет.

Итог: Реал выдал одну из лучших своих игр, а вот Бавария играя без какой-то искорки проиграла с разгромным счетом и её стоит задуматься на дальнейшим стилем ведения игры. Подходит ли её игра в контроль мяча, так званая "Тики-Така".

БаварияБавария 0-4 Реал (первый матч 0:1)

Голы: Рамос, 16, 20, Роналду, 34, 89

Бавария: Нойер, Лам, Данте, Боатенг, Алаба, Швайнштайгер, Кроос, Роббен, Мюллер (Писарро, 72), Рибери (Гётце, 72), Манджукич (Хави Мартинес, 46)

Реал: Касильяс, Карвахал, Рамос (Варан, 75), Пепе, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария, Бэйл, Роналду, Бензема (Иско, 80)

Предупреждения: Данте — Хаби Алонсо

Игрок матча: Серхио Рамос

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 1 183 | Добавил : Admin | Добавлено : 30-04-2014, 13:25