Атлетико М - Челси. Все решится в Лондоне

Противостояние этих команд было загадочным в плане тактических схем, так как обе команды похожи своим стилем игры и хотелось бы увидеть что придумают тренера на этот матч.

Атлетико М - Челси. Все решится в Лондоне Атлетико М - Челси. Все решится в Лондоне
23.04.2014, 00:49 Футбольные новости / ЛЧ. Новости

И как ожидалось Челси стал играть в защиту, главной задачей Челси в этом матче, это не пропустить, а уже дома в Лондоне будут что-то придумывать. А вот Атлетико пытался играть в контроль мяча и что эму удавалось, но вот об игре в атаке сложно сказать, так как моментов было не много.

Первый тайм начался как и ожидали все люди которые следят за игрой Атлетико. С первых минут "матрасники" пошли в атаку и пытались забить быстрый гол, но опасных моментов не было. Матч проходит под контроль хозяев, но без явных моментов. Главным "моментом", чем запомнился первый тайм это была травма Чеха, который получил травму руки, после того как Коке выполняя угловой, пытался сразу закрутить в ворота, тем самым застать в расплох вратаря Челси, но не получилось игрок сборной Чехии отбил удар, но при этом в него врезался Гарсия и Чех неудачно приземлился на руку и сразу попросил замену. Вместо него на поле появился Шварцер, который существенно на игру не повлиял. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Второй матч должен был подарить огромный спектакль, с кучей моментов и возможно голов. Но не судилось, много сумбура, борьбы и стычек со стороны обоих команд, в одной из них несколько игроков получили предупреждения, интересно то, что получили те люди которые висели под опасностью пропуска следующего матча. Матч так и закончился матч без забитых голов и без особых опасных моментов.

Итог: Ничья которая наруку как и Атлетико так как они не пропустили и гол на выезде будет за два, так и Челси которые не пропустили и отложили все на игру в Лондоне, там и нужно будет либо выиграть, либо не пропускать и попытаться выиграть в послематчевой серии пенальти.

Атлетико МадридАтлетико 0-0 ЧелсиЧелси

Атлетико МадридАтлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Рауль Гарсия (Вилья, 86), Габи, Марио Суарес (Соса, 80), Коке, Диего (Арда Туран, 60), Диего Коста

ЧелсиЧелси: Чех (Шварцер, 18), Аспиликуэта, Кэхилл, Терри (Шюррле, 73), Коул, Давид Луис, Оби Микель, Лэмпард, Рамирес, Виллиан (Ба, 90+4), Торрес

Предупреждения: Габи, Миранда — Лэмпард, Оби Микель, Ба

Просмотров: 814 | Добавил : Admin | Добавлено : 23-04-2014, 00:49