Моуриньо: "Игра была решена за десять минут"

Наставник Челси Жозе Моуриньо прокомментировал крупную победу своей команды над Арсеналом (6:0).
Моуриньо: "Игра была решена за десять минут" Моуриньо: "Игра была решена за десять минут"
24.03.2014, 13:10 Футбольные новости / Англия. Новости

"После того, как счет в первые семь минут стал 2:0, игра была окончена", — приводит ВВС слова Моуриньо.

"Сегодня мы были очень сильны. Да, потом у них случилось удаление и судья назначил пенальти, но игра была решена за десять минут".

"В штрафной площади Арсенала было много игроков, и мы заметили, как один из игроков соперника отбил мяч рукой, словно вратарь. С тренерской скамьи было тяжело интерпретировать, кто это сделал, но наказание в виде пенальти и удаления справедливо.

Жаль, что судья удалил не того игрока. Лайнсмен ему тоже не помог", — заявил Моуриньо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 521 | Добавил : Admin | Добавлено : 24-03-2014, 13:10