Гиггз: "Победа со счетом 4:0 - наша мечта"

И.о. главного тренера МЮ Райан Гиггз прокомментировал победу своей команды над Норвичем (4:0).

Гиггз: "Победа со счетом 4:0 - наша мечта" Гиггз: "Победа со счетом 4:0 - наша мечта"
27.04.2014, 02:38 Футбольные новости / Англия. Новости

"Я наслаждался этим. Победа со счетом 4:0 — наша мечта, и я действительно доволен выступлением своей команды", — приводит слова Гиггза ВВС.

"Хорошо, когда у вас все получается: забивать голы, создавать моменты. В перерыве я напомнил игрокам о необходимом темпе, они должны были быстрее действовать, чем они это делали в первом тайме. И они хорошо на это отреагировали".

"Я не спал прошлой ночью. Оставить Мату вне стартового состава было трудным решением, которые я никогда ранее не принимал. Ведь я являюсь товарищем каждого игрока в команде.

Я рассказал игрокам о своем решении в индивидуальном порядке, но они не дулись на меня. Вы видели реакцию, Хуан — настоящий профессионал", — заявил Гиггз.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 763 | Добавил : Admin | Добавлено : 27-04-2014, 02:38