Бенфика уверенно разобралась с Тонделой

Бенфика не испытала ни малейших проблем в поединке 18-го тура чемпионата Португалии против Тонделы
Бенфика уверенно разобралась с Тонделой Бенфика уверенно разобралась с Тонделой
22.01.2017, 18:58 Другие новости

Лидер чемпионата довольно неспешно начал поединок и свое преимущество в первом тайме довести до логичного счета на табло так и не смог.

Выявление лучшего соперники оставили на вторую половину встречи, когда класс Бенфики наконец-то сказался. Уверенность в результате фанатам Бенфики принесли два мяча Пицци, забитые на 59-й и 76-й минутах матча. Увеличил преимущество своей команды Рафа Силва, который свой мяч провел на 84-й минуте. А точку во встрече поставил Жонас, реализовавший 11-метровый штрафной удар уже в компенсированное к поединку время.

4:0 — Бенфика без проблем громит Тонделу и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата Португалии.

Следующую встречу Орлы в рамках розыгрыша национального первенства проведут 30 января на выезде против Витории Сетубал.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 234 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 22-01-2017, 18:58