РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
21 апрель, Воскресенье

Барселона обыграла Атлетик и вышла в четвертьфинал

Барселона в домашнем матче против Атлетика сумела добыть победу, что позволяет каталонцам пройти в четвертьфинал.
Барселона обыграла Атлетик и вышла в четвертьфинал Барселона обыграла Атлетик и вышла в четвертьфинал
11.01.2017, 23:13 Испания. Новости

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Короля Барселона сумела отыграться за поражение в Бильбао (1:2) недельной давности. Результативные удары Суареса, Неймара с пенальти и Месси позволили каталонцам праздновать себя победу с устраивающим счетом. Атлетик сегодня ответил одним лишь голом Саборита.

В отличие от матча, что проходил в Бильбао, на Камп Ноу Атлетик уже не был столь агрессивен и настойчив. Во всяком случае навязать сопернику удобную для себя игру баскам не удалось. Впрочем, у Барселоны тоже долгое время не получалось ничего по-настоящему опасного в атаке. Лишь после перерыва дело пошло веселей, что и воплотилось в результативные свершения обеих команд.

Таким образом, команда Луиса Энрике компенсирует гостевое поражение домашним успехом и, соответственно, выходит в четвертьфинал. Матчи следующей стадии состоятся 18-го и 25-го января.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 325 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 11-01-2017, 23:13