Фантастическая победа Борнмута над Ливерпулем

Подопечные Эдди Хау в невероятном сражении сумели переиграть Ливерпуль
Фантастическая победа Борнмута над Ливерпулем Фантастическая победа Борнмута над Ливерпулем
04.12.2016, 17:15 Англия. Новости

Ливерпуль обязан был добывать победу на Дин Корте, ведь от этого зависит их участие в гонке лидеров. Так, если бы команда Клоппа заработала сегодня три пункта, то их отставание от Челси было бы лишь в одно очко. Однако, Борнмут продемонстрировал отличную игру, оставив мерсисайдцев на третьей позиции.

Первая половина выдалась довольно спокойной, а в чем-то даже скучной. Ливерпуль за короткий промежуток времени положил два мяча в ворота Боруца, а хозяева, казалось, даже не собирались сопротивляться. Сперва в ближнем бою обыграл кипера Борнмута Садио Мане, а уже спустя две минуты отличный рывок Дивока Ориги и его точный удар с края поля позволил мерсисайдцам удвоить преимущество.

Все самое интересное в игре начало происходить во второй половине после того, как была произведена замена и на поле появился Райан Фрейзер. Самое интересное, что Фрейзер вышел по нужде, ведь был травмирован Станислас. Во время своего пребывания на поле Фрейзер отдал ассист, заработал пенальти, а также сам забил мяч. Сперва был одиннадцатиметровый. Фол Милнера не остался незамеченным — подошедший к точке Каллум Уилсон легко переиграл Кариуса.

Как только у Борнмута появилась надежда, как тут же Ливерпуль забил третий мяч, который, казалось, снял все вопросы — отличный удар из-за пределов штрафной точно в верхний угол удался Эмре Джану. Однако, дальнейшее развитие событий было просто фантастическим. Сперва на 76-й минуте Борнмут снова сократил отставание после мяча Фрейзера в угол ворот Кариуса, а уже через три минуты отличился Стив Кук — 3:3. Развязка была непредсказуемой, ведь обе команды активно ходили вперед. В итоге, вырвать победу удалось команде Эдди Хау, когда после ошибки Кариуса уже в пустые ворота внес мяч Нэйтан Аке — 4:3 итоговая победа Борнмута.

Борнмут – Ливерпуль 4:3
Голы: Уилсон, 56 (с пенальти), Фрейзер, 76, Кук, 79, Аке, 90+3 — Мане, 20, Ориги, 22, Джан, 64

Борнмут: Боруц – Адам Смит, Фрэнсис, Стив Кук, Аке – Артер, Гослинг (Афобе, 75) – Кинг (Айб, 46), Уилшир, Станислас (Фрейзер, 55) – Уилсон

Ливерпуль: Кариус – Клайн, Лейва, Ловрен, Милнер – Джан, Хендерсон, Вейналдум – Мане (Лаллана, 69), Ориги, Фирмино

Предупреждения: Уилшир, Фрэнсис – Хендерсон, Джан

Просмотров: 401 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 4-12-2016, 17:15