Антонио: Ярмоленко показал качество, которое имеет в изобилии

И показывает его в течение многих сезонов.

Антонио: Ярмоленко показал качество, которое имеет в изобилии Антонио: Ярмоленко показал качество, которое имеет в изобилии
02.07.2020, 08:39 Англия. Новости

Нападающий Вест Хэма Микейл Антонио прокомментировал выступление украинца Андрея Ярмоленко, забившего победный гол в ворота Челси (3:2).

«На последней минуте Ярмоленко показал качество, которое он имеет в изобилии. Он показывает это в течение многих сезонов. Ты знаешь, когда мяч оказывается на его левой ноге, он отправится в дальний угол, и его тяжело остановить.

Это показывает, какой у нас (сильный) состав, и почему мы не должны быть в той ситуации, в которой мы находимся. Но мы оказались в ней и должны из нее выбраться», — заявил Антонио.

Напомним, вчера Вест Хэм дома обыграл Челси (3:2) в матче 32-го тура чемпионата Англии.

Украинец Андрей Ярмоленко, начинавший матч на скамейке запасных, на 78-й минуте появился на поле, заменив Джаррода Боуэна, и на 89-й минуте принес Вест Хэму победу.

Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес сказал после матча, что знает о способности Ярмоленко забивать мячи.

Челси с 54 очками идет на четвертом месте АПЛ. Вест Хэм поднялся на 16-ю позицию. От зоны вылета Молотобойцев отделяет три очка.

В следующем туре Челси 4 июля дома примет Уотфорд, Вест Хэм 5 июля на выезде встретится с Ньюкаслом.

Просмотров: 462 | Добавил : fraps) | Добавлено : 2-07-2020, 08:39