Фавр: Не смогли держать матч под контролем все 90 минут

Наставник «Боруссии» из Дортмунда Люсьен Фавр дал оценку победному матчу команды против «Вольфсбурга».

Фавр: Не смогли держать матч под контролем все 90 минут Фавр: Не смогли держать матч под контролем все 90 минут
23.05.2020, 22:40 Германия. Новости

Напомним, в рамках 27 тура немецкой Бундеслиги «шмели» на выезде переиграли «волков» со счетом 2:0.

«Мы не смогли держать матч под контролем на протяжении всех 90 минут, но, в целом, мы хорошо справились и с самого начала показали, на что рассчитываем.

Мы много владели мячом в первом тайме. После перерыва мы играли не так здорово, но победа заслуженная», – цитирует Фавра клубная пресс-служба.

В таблице чемпионат Германии дортмундцы продолжают погоню за лидирующей «Баварией». У мюнхенцев 61 очко, в «Боруссии» - 57. 26 мая команды встретятся между собой в Дортмунде.

Просмотров: 21 | Добавил : fraps) | Добавлено : 23-05-2020, 22:40