Александрия обыграла Ворсклу в товарищеском матче

Команда Владимира Шарана оказалась сильнее соперника.

Александрия обыграла Ворсклу в товарищеском матче Александрия обыграла Ворсклу в товарищеском матче
22.05.2020, 16:54 Украина. Новости

Александрия и Ворскла провели товарищеский матч. Верх взяли представители верхней шестерки – 4:2.

Детали матча пока неизвестны. По данным Flashscore, за Ворсклу на 18-й минуте забил Павел Ребенок и на 81-й – Евгений Опанасенко. Александрия свои мячи забивала на 23, 30, 83 и 89-й минутах.

Александрия на момент приостановки чемпионата занимала пятое место в топ-6, отставая на три очка от Десны и на шесть — от Динамо и Зари. Ворскла идет четвертой в нижней шестерке, отставая от ПФК Львов по дополнительным показателям.

Также сегодня провели товарищеский матч Динамо и Рух. Голы команды не забивали – 0:0.

Просмотров: 62 | Добавил : fraps) | Добавлено : 22-05-2020, 16:54