Два гола Инсинье с пенальти вывели Наполи в четвертьфинал Кубка Италии

Команда Дженнаро Гаттузо продолжает кубковый путь.

Два гола Инсинье с пенальти вывели Наполи в четвертьфинал Кубка Италии Два гола Инсинье с пенальти вывели Наполи в четвертьфинал Кубка Италии
14.01.2020, 17:21 Италия. Новости

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» в родных стенах со счетом 2:0 обыграл «Перуджу».

Оба мяча в первом тайме забил капитан команды Лоренцо Инсинье, дважды реализовавший пенальти. Уже после этого Давид Оспина парировал удар с «точки» форварда гостей Пьетро Иеммелло.

В четвертьфинале соперником «Наполи» станет победитель пары «Лацио» – «Кремонезе».