Додо пропустит домашний матч с Бенфикой

Бразилец был удален в последнем матче группы ЛЧ против Аталанты.

Додо пропустит домашний матч с Бенфикой Додо пропустит домашний матч с Бенфикой
22.12.2019, 09:43 ЛЕ. Новости

Защитник Шахтера Додо пропустит один матч из-за красной карточки, полученной в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против Аталанты (0:3). Официальный сайт УЕФА сообщает, что игрок Горняков не сыграет в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против Бенфики.

Отмечается, что контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА решил не наказывать дополнительно 21-летнего футболиста за его удаление.

В текущем сезоне Додо провел в составе Горняков 16 матей, забив два гола и отдав две голевых передачи.

Напомним, что Шахтер проиграл Аталанте (0:3) и вылетел из Лиги чемпионов. Горняки заняли третье место в группе C и теперь сыграют в 1/16 финала Лиги Европы. Соперник команды Луиша Каштру стала португальская Бенфика.

Шахтер проведет первый матч против Бенфики в Харькове 20 февраля. Ответный поединок состоится в Лиссабоне 27 февраля.

Горняки ушли на зимнюю паузу на первом месте в турнирной таблице УПЛ. На первый зимний сбор футболисты Шахтера отправятся 20 января.

Просмотров: 55 | Добавил : fraps) | Добавлено : 22-12-2019, 09:43