Marathon bet

Люнгберг: Чувствовал, что у нас все получится во втором тайме

Наставник Арсенала высказался о победе над Вест Хэмом.

Люнгберг: Чувствовал, что у нас все получится во втором тайме Люнгберг: Чувствовал, что у нас все получится во втором тайме
10.12.2019, 07:44 Англия. Новости

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги лондонский Арсенал прервал свою серию без побед и обыграл Вест Хэм со счетом 1:3.

Исполняющий обязанности главного тренера канониров Фредди Люнгберг прокомментировал данный результат и рассказал, что не получалось у его подопечных в первом тайме.

Ребята сыграли потрясающе. У нас был план игры, и мы очень хотели делать быстрые передачи. В первой половине мы были медлительными, немного вялыми, мы не двигались, мы не бегали. Но это, на мой взгляд, происходит, когда у игроков нет уверенности в себе. Мы играли не на той скорости, поэтому игрокам было тяжело, но я чувствовал, что у нас все получится во втором тайме, и мы сделали это.

Вы видели, как игроки Вест Хэма немного устали и снизили темп на 60-й минуте, а мы поймали их на этом, сыграв, я думаю, в действительно хороший футбол. Именно так мы и хотим играть, хотим контролировать мяч. Но, конечно, мы не теряем голову. У нас много работы впереди, но все мы благодарны ребятам за то, что они сделали во втором тайме, — приводит слова Фредди Люнгберга пресс-служба Арсенала.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Вест Хэм — Арсенал.

Просмотров: 563 | Добавил : fraps) | Добавлено : 10-12-2019, 07:44