Монако вырвал победу над Тулузой, Сент-Этьен и Ренн набрали по три очка

В 16-м туре Лиги 1 «Монако» играл на выезде против худшей команды турнира, «Тулузы».

Монако вырвал победу над Тулузой, Сент-Этьен и Ренн набрали по три очка Монако вырвал победу над Тулузой, Сент-Этьен и Ренн набрали по три очка
04.12.2019, 21:21 Франция. Новости

В 16-м туре Лиги 1 «Монако» играл на выезде против худшей команды турнира, «Тулузы». В первом тайме команды провели по голу с 11-метровой отметки, а судьбу матча решил эпизод на 84-й минуте, когда быстрая атака гостей по центру закончилась прострелом вдоль линии ворот, и Желсон Мартиньш с метра вонзил мяч в сетку. Победа 2:1 позволила «Монако» еще больше отдалиться от зоны вылета, команда с 21 очком располагается на 13-м месте. Российский полузащитник Александр Головин провел на поле полтора тайма и был заменен на Сеска Фабрегаса.

В других матчах по три очка набрали «Сент-Этьен» и «Ренн», а «Дижон» и «Монпелье» сыграли 2:2.

Просмотров: 36 | Добавил : fraps) | Добавлено : Вчера, 21:21