Ларссон: Спартак имел много моментов в матче с Зенитом

Форвард московского «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал поражение своей команды в гостевом поединке с «Зенитом».

Ларссон: Спартак имел много моментов в матче с Зенитом Ларссон: Спартак имел много моментов в матче с Зенитом
02.12.2019, 06:35 Россия. Новости

Форвард московского «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал поражение своей команды в гостевом поединке 18-го тура чемпионата России с петербургским «Зенитом» (0:1).

«У нас было много моментов, в том числе у меня был хороший момент. К сожалению, я не смог забить. Это футбол, так бывает. Будем исправляться и стараться реализовывать моменты в следующих матчах», - сказал шведский нападающий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Единственный гол был забит в первом тайме. На 21-й минуте мяч в ворота москвичей влетел от ноги защитника Ильи Кутепова.

«Зенит» набрал 42 очка и уверенно лидирует в турнирной таблице РПЛ, а «Спартак» с 18 баллами идет на восьмой строчке.

Просмотров: 26 | Добавил : fraps) | Добавлено : 2-12-2019, 06:35