Рома обыграла Верону в матче 14-го тура Серии А

Матч завершился со счетом 1:3.

Рома обыграла Верону в матче 14-го тура Серии А Рома обыграла Верону в матче 14-го тура Серии А
02.12.2019, 00:16 Италия. Новости

В рамках 14-го тура Серии А Верона принимала Рому на стадионе Маркантонио Бентегоди. Матч завершился со счетом 1:3.

На 17-й минуте гости открыли счет. Джастин Клюйверт получил мяч в штрафной и удачно нанес удар низом по центру ворот.

Хозяева матча сравняли счет на 21-й минуте. Маттиа Цакканьи отдал ассист в штрафную, где Марко Фараони головой отправил мяч в сетку.

В конце первого тайма гости удвоили счет. Диего Перотти пробил пенальти в правый нижний угол соперников.

Во втором тайме обе команды имели возможность изменить счет, но голкиперы команд успешно отбивали мячи. Однако на второй дополнительной минуте Генрих Мхитарян пробил в левый нижний угол и увеличил преимущество гостей.

После матча Рома поднялась на одну строчку в турнирной таблице Серии А и теперь занимает 4-е место, имея 28 очков. Верона опустилась на 9-е место. В активе клуба 18 очков.

Следующий матч в рамках Серии А Рома проведет 6 декабря против Интера. Верона встретится 7 декабря с Атлантой.

Просмотров: 11 | Добавил : fraps) | Добавлено : 2-12-2019, 00:16