Динамо Брест не сумело досрочно стать чемпионом Беларуси

Лидер турнирной таблицы сыграл вничью.

Динамо Брест не сумело досрочно стать чемпионом Беларуси Динамо Брест не сумело досрочно стать чемпионом Беларуси
10.11.2019, 21:01 Другие новости

«Динамо Брест» в случае победы над минским «Ислочем» мог досрочно оформить чемпионство в Беларуси. В первом тайме форвард «Динамо» Милевский открыл счет в матче, но еще до перерыва хозяева поля сравняли результат. В итоге, встреча завершилась со счетом 1:1.

Чемпионат Беларуси. 28-й тур.

«Ислоч» – «Динамо Брест» – 1:1

Голы:
0:1 – Милевский (23), 1:1 – Макас (33)

Удаление: Васильев (72, ДБ)

За 2 тура до конца белорусского первенства «Динамо Брест» возглавляет турнирную таблицу, на пять очков опережая БАТЭ.

Просмотров: 37 | Добавил : fraps) | Добавлено : 10-11-2019, 21:01