Шахтер вырвал ничью в матче с загребским Динамо

Спасительный третий мяч Тете забил на седьмой добавленной минуте.

Шахтер вырвал ничью в матче с загребским Динамо Шахтер вырвал ничью в матче с загребским Динамо
06.11.2019, 22:52 ЛЧ. Новости

Шахтер и загребское Динамо расписало результативную ничью в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов (1:3).

Горняки первыми повели в счете, когда с передачи Жуниора Мораеса свой первый гол в самом престижном клубном турнире континента забил Алан Патрик.

Хорваты сравняли еще в первом тайме: Бруно Петкович перепрыгнул всех в штрафной площади чемпиона Украины. Динамо вышло вперед на 74-й минуте усилиями Луки Иванушеча, а за минуту до конца основного времени Ариян Адеми увеличил разницу до двух голов.

Окончательный счет в матче установили Жуниор Мораес и Тете, которые забили два спасительных гола уже в компенсированное время.

Просмотров: 244 | Добавил : fraps) | Добавлено : 6-11-2019, 22:52