Сборная Кипра добыла волевую победу в гостях у Казахстана

В отборочной группе I Евро-2020 состоялся первый октябрьский матч, который мог облегчить сборной России задачу по выходу в финальную часть турнира.

Сборная Кипра добыла волевую победу в гостях у Казахстана Сборная Кипра добыла волевую победу в гостях у Казахстана
10.10.2019, 17:33 ЧЕ. Новости

В отборочной группе I Евро-2020 состоялся первый октябрьский матч, который мог облегчить сборной России задачу по выходу в финальную часть турнира. Дело в том, что ничья в противостоянии Казахстана и Кипра была на руку команде Станислава Черчесова.

Хозяева выиграли первый тайм благодаря голу Темирлана Ерланова на 34-й минуте, а ближе к концу матча киприоты отыгрались и спустя 11 минут забили снова, вырвав победу со счетом 2:1.

Таким образом, Кипр в пяти очках от сборной России, что делает невозможным досрочный выход россиян на Евро-2020 уже сегодня.