РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
15 декабрь, Воскресенье
Новости Лиги Чемпионов Новости Лиги Европы Новости Чемпионата Англии Новости Чемпионата Испании Новости Чемпионата Германии Новости Чемпионата Италии Новости Чемпионата Украины Новости Чемпионата России Новости Чемпионата Франции Новости Чемпионата Португалии Новости Других Чемпионатов Новости Чемпионата Мира Новости Чемпионата Европы
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
Биатлон
Биатлон Биатлон. Гонка пресл., женщины
Начало в 13:45
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Хетафе - Вальядолид
Начало в 14:00
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции Газиантеп ББ - Кайсериспор
Начало в 14:00
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов Эммен - Спарта Р
Начало в 14:15
Чемпионат Польши
Чемпионат Польши Пяст Гливице - Лодзь
Начало в 14:30
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Верона - Торино
Начало в 14:30
Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Десна - Динамо Киев
Начало в 15:00
Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Ворскла - Карпаты
Начало в 15:00
Биатлон
Биатлон Биатлон. Эстафета, мужчины
Начало в 15:55
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Сельта - Мальорка
Начало в 16:00
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии Стандард - Андерлехт
Начало в 16:30
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов Фейеноорд - ПСВ Эйндховен
Начало в 16:30
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции Сивасспор - Фенербахче
Начало в 16:30
Чемпионат Польши
Чемпионат Польши Корона - Краковия
Начало в 17:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Бордо - Страсбург
Начало в 17:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Манчестер Юн - Эвертон
Начало в 17:00
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Вулверхэмптон - Тоттенхэм
Начало в 17:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Болонья - Аталанта
Начало в 17:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Ювентус - Удинезе
Начало в 17:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Милан - Сассуоло
Начало в 17:00
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Вольфсбург - Боруссия М
Начало в 17:30
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии Морейренсе - Белененсеш
Начало в 18:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Эспаньол - Бетис
Начало в 18:00
Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Днепр-1 - Александрия
Начало в 18:00
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов АЗ Алкмаар - Аякс
Начало в 18:45
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов Эраклес Альмело - Утрехт
Начало в 18:45
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Лион - Ренн
Начало в 19:00
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции Бешикташ - Йени Малатьяспор
Начало в 19:00
Чемпионат Польши
Чемпионат Польши Ягеллония - Лехия Гданьск
Начало в 19:30
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Арсенал - Манчестер Сити
Начало в 19:30
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Шальке-04 - Айнтрахт
Начало в 20:00
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии Брюгге - Мехелен
Начало в 20:00
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Рома - СПАЛ
Начало в 20:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Севилья - Вильярреал
Начало в 20:30
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии Жил Висенте - Гимарайнш
Начало в 20:30
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии Остенде - Гент
Начало в 22:00
Футбольные программы Украины
Футбольные программы Украины Великий футбол
Начало в 22:20
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Фиорентина - Интер М
Начало в 22:45
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии Брага - Пасуш Феррейра
Начало в 23:00
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Валенсия - Реал Мадрид
Начало в 23:00
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции Сент-Этьен - ПСЖ
Начало в 23:00
Футбольные программы Украины
Футбольные программы Украины Про футбол
Начало в 24:00

Жеребьевка первого тура квалификации ЛЧ

Состоялся жребий первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Жеребьевка первого тура квалификации ЛЧ Жеребьевка первого тура квалификации ЛЧ
18.06.2019, 22:26 ЛЧ. Новости


В Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20. В этом раунде встречаются только чемпионы своих стран. Уже завтра, 19 июня, состоится жеребьевка второго раунда.

Результаты Жеребьевки:

Нымме Калью (Эсония) – Шкендия (Северная Македония)
Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)
Арарат (Армения) – АИК (Швеция)
Астана (Казахстан) – Клуж (Румыния)
Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)

Партизани (Албания) – Карабах (Азербайджан)
Слован Братислава (Словакия) – Сутьеска (Черногория)
Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина)
Шериф (Молдова) – Сабуртало (Грузия)
Дюделанж (Люксембург) – Валлетта (Мальта)

Линфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
Валюр (Исладния) – Марибор (Словения)
Дандолк (Ирландия) – Рига (Латвия)
ТНС (Уэльс) — Победитель предварительного раунда
ХИК (Финляндия) – Торсхавн (Фарерские острова)
БАТЭ (Беларусь) — Пяст (Польша)

Первые матчи состоятся 9/10 и 16/17 июля.

Ссылка на источник

Просмотров: 793 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 18-06-2019, 22:26
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


-
-