Сборная Германии поиздевалась над эстонцами

Бундестим не оставил никаких шансов сборной Эстонии (8:0).

Сборная Германии поиздевалась над эстонцами Сборная Германии поиздевалась над эстонцами
12.06.2019, 09:35 ЧЕ. Новости

Немецким зрителям в заключительном матче сезона предстояло увидеть поединок сборной против эстонцев. С первых минут сборная Германии завладела территориальным преимуществом и сразу же пыталась открыть счет, что им удалось на исходе десяти минут игры. Ройс расстрелял ворота противника после прострела Керера с фланга. 1:0.

Эстонцы не могли толком перебраться на чужую половину поля, допуская очень много брака при передачах, а сборная Германии, в свою очередь, отличилась еще раз. Сане получил передачу из глубины и нашел Гнабри, которому оставалось попасть в пустой угол. 2:0. И что самое интересное, хозяева не собирались останавливаться.

Постоянное давление привело к еще одному забитому голу — Горетцка головой переправил мяч в угол после выверенной подачи партнера. В середине тайма Тамм сбил противника в штрафной площади, а арбитр сразу же указал на "точку". За исполнение "приговора" взялся Гюндоган и шансов голкиперу не оставил.

Казалось, что команды так и уйдут на перерыв, но Марко Ройс шикарно исполнил штрафной удар и сделал счет 5:0. Только в конце тайма эстонцы смогли заработать штрафной удар и потревожить Нойера, но тот не испытал проблем. Свисток отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло.

Второй тайм продолжился под диктовку сборной Германии, что привело к еще одному взятию ворот — Серж Гнабри замкнул передачу Халстенберга с фланга. 6:0. Эстонцы выглядели абсолютно беспомощно, обречено, аморфно, бесхребетно (нужное подчеркнуть). Также, свое игровое время получил Тимо Вернер. Форвард даже успел отличиться — Тимо Вернер аккуратно перекинул голкипера ударом из пределов штрафной. 7:0.

Наверное, при желании сборная Эстонии могла "сгореть" с двузначным счетом, но последним стал гол, когда Сане получил мяч в штрафной и роскошным ударом послал его в дальний угол. 8:0. Финальный свисток арбитр подвел черту под этим издевательством.

Германия — Эстония 8:0
Голы: Ройс, 10, 37, Гнабри, 17, 62, Горетцка, 20, Гюндоган, 26, Вернер, 79, Сане, 88.

Германия: Нойер — Керер, Гюнтер, Зюле — Киммих, Горетцка, Гюндоган (Дракслер, 53), Шульц (Халстенберг, 46) — Сане, Ройс (Вернер, 66), Гнабри.

Эстония: Лепметс — Метс, Тамм, Вихманн — Камс, Васильев (Крейда, 82), Дмитриев (Каит, 60), Пикк — Тенисте, Зеньов (Оджамаа, 71), Пури.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 60 | Добавил : FRAPS) | Добавлено : 12-06-2019, 09:35