РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ

Валенсия героически спаслась в Краснодаре

Вашему вниманию видеообзор матча 1/8 финала Лиги Европы между Валенсией и Краснодаром.
Валенсия героически спаслась в Краснодаре Валенсия героически спаслась в Краснодаре
14.03.2019, 22:05 ЛЕ. Новости

"Краснодар" дома в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью с "Валенсией" (1:1). Испанская команда прошла в четвертьфинал благодаря победе в первой игре со счетом 2:1.

Счет на 85-й минуте встречи красивым ударом открыл Магомед-Шапи Сулейманов."Быки" пропустили на 93-й минуте – отличился Гонсалу Гедеш.

Жеребьевка следующих раундов турнира пройдет в пятницу, 15 марта.

Краснодар — Валенсия 1:1 (первый матч 1:2)

Голы: Сулейманов, 85 — Гедеш, 90+3

Краснодар: Сафонов — Петров (Сулейманов, 75), Спайич, Фьолусон, Рамирес — Олссон, Газинский, Перейра (Таранов, 90+1) — Вамберто, Ари (Стоцкий, 30), Клаессон.

Валенсия: Нето — Васс, Габриэль Паулиста, Диахаби, Хосе Гайа — Карлос Солер (Гамейро, 88), Коклен, Кондогбия, Черышев — Рубен Собрино (Родриго, 57), Санти Мина (Гедеш, 70)

Предупреждения: Перейра, Газинский — Кондогбия, Солер, Гедеш, Гамейро

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 62 | Добавил : fraps) | Добавлено : 14-03-2019, 22:05