Тренер Астаны: Абсолютно заслуженная ничья

Исполняющий обязанности главного тренера Астаны Григорий Бабаян считает ничью против Динамо (2:2) в матче группового этапа Лиги Европы справедливым результатом.
Тренер Астаны: Абсолютно заслуженная ничья Тренер Астаны: Абсолютно заслуженная ничья
20.09.2018, 22:59 ЛЕ. Новости

Астана вырвала ничью в выездном матче группового этапа Лиги Европы против Динамо, забив на пятой добавленной минуте.

В первом тайме нам удалось создать несколько моментов и сравнять счет, но, к сожалению, пропустили неприятный гол в раздевалку, — отметил Бабаян.

Во второй половине игры пришлось идти вперед, ведь счет нас не устраивал. Из-за этого пропустили несколько контратак, Динамо могло и забить, но, к счастью, хорошо проявили себя наши футболисты, вышедшие на замену. Думаю, мы абсолютно заслуженно заработали здесь очки.

В перерыве я попросил ребят сыграть более организованно и ответственнее, не раскрываться, ведь если бы мы продолжали оставлять Динамо столько пространства, то они бы этим воспользовались. В отдельных моментах мы немного выключались и пропускали контратаки. Я знал, что у нас до последней минуты будут моменты, так нам и удалось забить. Благодарю команду за то, что играли до конца, молодцы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 155 | Добавил : fraps) | Добавлено : 20-09-2018, 22:59