Ван Боммел: Мы не ожидали от БАТЭ резвого старта

Наставник Аякса о матче квалификации ЛЧ
Ван Боммел: Мы не ожидали от БАТЭ резвого старта Ван Боммел: Мы не ожидали от БАТЭ резвого старта
22.08.2018, 08:07 ЛЧ. Новости

Главный тренер ПСВ Марк ван Боммел поделился впечатлениями от матча четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов с БАТЭ (2:3).

По словам наставника, старт игры для его команды был очень непростым.
Это матч, в котором произошло много событий. Для ПСВ старт получился тяжелым. БАТЭ хорошо вошел в игру. Нам было тяжело вначале. Зато потом мы завладели инициативой. Да еще и пенальти заработали. В целом, удовлетворен игрой. Мы не ожидали от БАТЭ резвого старта. Были впечатлены. Поэтому после перерыва хотели забить много голов. Когда счет стал 2:2, мы разочаровались, однако вскоре все встало на свои места. На европейском уровне, чтобы проходить дальше, нужно забивать в гостях и побеждать. Мы имели пять стопроцентных моментов, - отметил он.

Ответная игра пройдет в Эйндховене 29 августа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Просмотров: 118 | Добавил : fraps) | Добавлено : 22-08-2018, 08:07